| Характеристики | |
| Цвет | коричневый, черный |
| Ширина | 1400мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 2000мм |
| Длина | 2100мм |
| Максимальная нагрузка | 300кг |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 3 |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | нет |
| Регулируемая спинка | нет |
| Тип сиденья | твердое |
| Подлокотники | нет |
| Полки (столики) | нет |
| Толщина стоек | 25мм |
3-местные, каркас: сталь, сидение: твердое, до 300 кг
















