| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 35.2кг |
| Ширина | 1260мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1478мм |
| Длина | 2310мм |
| Максимальная нагрузка | 210кг |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 3 |
| Аксессуары | Подушки - 2 шт |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал каркаса | сталь |
| Размеры упаковки | 526х186х1966 мм |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | нет |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 1.4мм |
| Бруски | нет |
3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 210 кг



















