| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, серый |
| Вес | 37.8кг |
| Ширина | 1543мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1600мм |
| Длина | 2115мм |
| Максимальная нагрузка | 280кг |
| Чехол | нет |
| Аксессуары | подушки 2 шт. |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 38мм |
раскладные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 280 кг


















