| Характеристики | |
| Цвет | желтый, зеленый |
| Вес | 41.36кг |
| Ширина | 1543мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1600мм |
| Длина | 1936мм |
| Максимальная нагрузка | 280кг |
| Материал сиденья | стальная сетка |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 3 |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | (опция) |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 32мм |
садовые качели, раскладные, 3-местные, каркас: сталь, сидение: стальная сетка, до 280 кг
















