| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 23кг |
| Ширина | 1000мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1500мм |
| Длина | 1600мм |
| Максимальная нагрузка | 160кг |
| Чехол | нет |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Размеры упаковки | 500х165х1320 |
| Раскладная спинка | нет |
| Регулируемая спинка | нет |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | нет |
| Полки (столики) | нет |
| Толщина стоек | 1.2мм |
| Бруски | нет |
каркас: сталь, сидение: мягкое, до 160 кг
















