| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, черный |
| Вес | 102кг |
| Ширина | 2025мм |
| Высота | 2448мм |
| Длина | 2722мм |
| Максимальная нагрузка | 320кг |
| Материал сиденья | стальная сетка |
| Чехол | есть |
| Количество мест | 3 |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | нет |
| Регулируемая спинка | нет |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | нет |
| Толщина стоек | 60мм |
3-местные, каркас: сталь, сидение: стальная сетка, до 320 кг
















