| Характеристики | |
| Цвет | зеленый, салатовый |
| Вес | 22кг |
| Ширина | 1000мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1500мм |
| Длина | 1600мм |
| Максимальная нагрузка | 160кг |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 3 |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Размеры упаковки | 500х165х1320 мм |
| Раскладная спинка | нет |
| Регулируемая спинка | нет |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | нет |
| Толщина стоек | 38мм |
3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 160 кг
















