| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 26.8кг |
| Ширина | 1210мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1450мм |
| Длина | 2040мм |
| Максимальная нагрузка | 180кг |
| Чехол | нет |
| Аксессуары | Подушка - 2 шт |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | нет |
| Регулируемая спинка | нет |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | нет |
| Толщина стоек | 32мм |
| Бруски | нет |
каркас: сталь, сидение: мягкое, до 180 кг




















