| Характеристики | |
| Цвет | белый, зеленый, синий |
| Вес | 31.1кг |
| Ширина | 1210мм |
| Высота | 1445мм |
| Длина | 2280мм |
| Максимальная нагрузка | 180кг |
| Материал сиденья | стальная сетка |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 2 |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | нет |
| Регулируемая спинка | нет |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | нет |
2-местные, каркас: сталь, сидение: стальная сетка, до 180 кг

















