| Характеристики | |
| Цвет | желтый |
| Вес | 75.5кг |
| Ширина | 1440мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1810мм |
| Длина | 2442мм |
| Максимальная нагрузка | 280кг |
| Чехол | нет |
| Аксессуары | Подушки - 4 шт |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 51мм |
раскладные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 280 кг
















