| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, цветной принт |
| Вес | 93кг |
| Ширина | 1516мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1915мм |
| Длина | 2820мм |
| Максимальная нагрузка | 480кг |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 4 |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал каркаса | сталь |
| Размеры упаковки | Место 1: 896х120х1610, Место 2: 770х280х2200 |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 70мм(х1,4 мм) |
4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 480 кг

















