| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Ширина | 1450мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1800мм |
| Длина | 2050мм |
| Максимальная нагрузка | 250кг |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 2 |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Размеры упаковки | 2200х770х200 2 шт |
| Раскладная спинка | нет |
| Регулируемая спинка | нет |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | нет |
| Полки (столики) | нет |
| Толщина стоек | 51мм |
| Бруски | нет |
2-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 250 кг
















