| Характеристики | |
| Цвет | графит |
| Вес | 65кг |
| Ширина | 1450мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1900мм |
| Длина | 2500мм |
| Максимальная нагрузка | 480кг |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 3 |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал каркаса | сталь |
| Размеры упаковки | 2370x850x200 мм, 1750x600x240 мм |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 51мм |
| Бруски | нет |
раскладные, 3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 480 кг
















