| Характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 84кг |
| Ширина | 1500мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1970мм |
| Длина | 2780мм |
| Максимальная нагрузка | 700кг |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 4 |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал каркаса | сталь |
| Размеры упаковки | Размеры упаковки 1: 2590x600x170 мм, Размеры упаковки 2: 2140x720x170 мм, Размеры упаковки 3: 1545x870x310 мм, Размеры упаковки 4: 2050х600х240 мм |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 76мм |
| Бруски | нет |
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 700 кг




















