| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 55кг |
| Тип | садовые качели |
| Максимальная нагрузка | 250кг |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 3 |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Размеры упаковки | 2190х660х320 |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 1.5мм |
| Бруски | нет |
раскладные, 3-местные, сидение: мягкое, до 250 кг
















