| Характеристики | |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 1300мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1950мм |
| Длина | 2120мм |
| Максимальная нагрузка | 300кг |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 3 |
| Аксессуары | 3 подушки-кресла (с оборкой, закругленный верх), тент Премиум с антимоскитной сеткой, 2 металлических тентодержателя. |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | нет |
| Толщина стоек | 40мм |
раскладные, 3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 300 кг
















