| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 60кг (с упаковкой) |
| Ширина | 1310мм |
| Высота | 1720мм |
| Длина | 2120мм |
| Максимальная нагрузка | 350кг |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 3 |
| Аксессуары | 3 подушки-кресла (с оборкой, закругленный верх), тент, 2 подстаканника, 2 подлокотника, 2 металлических тентодержателя. |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Раскладная спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 63мм |
раскладные, 3-местные, сидение: мягкое, до 350 кг




















