| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 80кг (с упаковкой) |
| Ширина | 1340мм |
| Высота | 1720мм |
| Длина | 2435мм |
| Максимальная нагрузка | 400кг |
| Чехол | нет |
| Аксессуары | 4 подушки-кресла с оборкой (увеличенная спинка, закругленный верх), тент-шатер с антимоскитной сеткой, 2 больших подлокотника, 4 маленькие подушки, светодиодный фонарь, 2 подстаканника, 2 металлических тентодержателя с регулировкой наклона крыши. |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Раскладная спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 63мм |
раскладные, сидение: мягкое, до 400 кг




















