| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 1700мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1730мм |
| Длина | 2770мм |
| Максимальная нагрузка | 500кг |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 4 |
| Аксессуары | 4 подушки-кресла с оборкой (увеличенная спинка, закругленный верх), тент-шатер с антимоскитной сеткой, дополнительные подушки (4 шт.), мягкие подлокотники (2 шт.), подстаканники (2 шт.), металлические тентодержатели (2 шт.), светодиодный фонарь. |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 76мм |
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 500 кг




















