| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 1400мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1880мм |
| Длина | 2470мм |
| Максимальная нагрузка | 500кг |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 4 |
| Аксессуары | 4 подушки-кресла с оборкой (увеличенная спинка, закругленный верх), 4 подголовника, тент-шатер с открывающимися окнами, 2 больших подлокотника, 4 дополнительные подушки, светодиодный фонарь, 2 подстаканника с подставкой под цветы, 2 металлических тентодержателя с регулировкой наклона крыши |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 76мм |
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 500 кг




















