| Характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Тип | стол |
| Складная конструкция | нет |
| Материал столешницы | стекло |
| Подушки в комплекте | нет |
| Зонт в комлекте | нет |
| Материал основания | пластик, искусственный ротанг |
| Модульная мебель | нет |
| Раздвижная конструкция | нет |
| Форма стола | квадратная |
| Высота стола | 740мм |
| Длина стола | 900мм |
| Ширина стола | 900мм |
стол: 900×900×740 мм, основание - пластик/искусственный ротанг, столешница - стекло
















