| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Ширина | 630мм |
| Тип | диван |
| Высота | 760мм |
| Длина | 1 790мм |
| Складная конструкция | нет |
| Материал сиденья | ткань |
| Подушки в комплекте | есть |
| Зонт в комлекте | нет |
| Материал основания | искусственный ротанг |
| Модульная мебель | нет |
| Раздвижная конструкция | нет |
основание - искусственный ротанг, материал: ткань
















