| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Ширина | 650мм |
| Тип | набор для отдыха |
| Высота | 790мм |
| Длина | 1 900мм |
| Складная конструкция | нет |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал столешницы | пластик |
| Состав набора | стол 1 скамья 2 кресла |
| Подушки в комплекте | есть |
| Зонт в комлекте | нет |
| Материал основания | пластик |
| Модульная мебель | нет |
| Раздвижная конструкция | нет |
| Форма стола | прямоугольная |
| Высота стола | 450мм |
| Длина стола | 790мм |
| Ширина стола | 550мм |
| Высота кресла (стула) | 790мм |
| Глубина кресла (стула) | 650мм |
| Ширина кресла (стула) | 660мм |
стол + 1 скамья + 2 кресла, стол: 790×550×450 мм, основание - пластик, столешница - пластик, сиденье: 660×650 мм, материал: ткань
















