| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 630мм |
| Тип | набор для отдыха |
| Высота | 760мм |
| Длина | 1 790мм |
| Складная конструкция | нет |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал столешницы | стекло |
| Состав набора | стол 1 скамья 2 кресла |
| Подушки в комплекте | есть |
| Зонт в комлекте | нет |
| Материал основания | пластик, искусственный ротанг |
| Модульная мебель | нет |
| Раздвижная конструкция | нет |
| Форма стола | прямоугольная |
| Высота стола | 390мм |
| Длина стола | 775мм |
| Ширина стола | 580мм |
| Высота кресла (стула) | 760мм |
| Глубина кресла (стула) | 630мм |
| Ширина кресла (стула) | 710мм |
стол + 1 скамья + 2 кресла, стол: 775×580×390 мм, основание - пластик/искусственный ротанг, столешница - стекло, сиденье: 710×630 мм, материал: ткань
















