| Характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Тип | кресло |
| Складная конструкция | есть |
| Материал сиденья | дерево |
| Состав набора | 2 кресла |
| Подушки в комплекте | нет |
| Зонт в комлекте | нет |
| Материал основания | дерево |
| Модульная мебель | нет |
| Раздвижная конструкция | нет |
| Высота кресла (стула) | 1 080мм |
| Глубина кресла (стула) | 710мм |
| Ширина кресла (стула) | 560мм |
2 кресла, основание - дерево; сиденье: 560×710 мм, материал: дерево
















