| Характеристики | |
| Цвет | бежевый |
| Тип | кресло |
| Складная конструкция | нет |
| Материал сиденья | ткань |
| Подушки в комплекте | есть |
| Зонт в комлекте | нет |
| Материал основания | пластик |
| Модульная мебель | нет |
| Раздвижная конструкция | нет |
| Высота кресла (стула) | 790мм |
| Глубина кресла (стула) | 650мм |
| Ширина кресла (стула) | 660мм |
основание - пластик, сиденье: 660×650 мм, материал: ткань
















