| Характеристики | |
| Цвет | коричневый, черный |
| Тип | кресло |
| Складная конструкция | есть |
| Материал сиденья | ткань |
| Состав набора | 2 кресла |
| Подушки в комплекте | нет |
| Зонт в комлекте | нет |
| Материал основания | дерево |
| Модульная мебель | нет |
| Раздвижная конструкция | нет |
| Высота кресла (стула) | 940мм |
| Глубина кресла (стула) | 650мм |
| Ширина кресла (стула) | 540мм |
2 кресла, основание - дерево, сиденье: 540×650 мм, материал: ткань




















