| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 10.9кг |
| Глубина | 60мм |
| Ширина | 800мм |
| Тип | стальной панельный |
| Высота | 500мм |
| Подключение | боковое, нижнее |
| Посадочный диаметр | 1/2 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 956Вт |
| Опрессовочное давление | 13атм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 450мм |
| Температура теплоносителя | 120C |
| Тип стального радиатора | 11 |
стальной панельный, боковое/нижнее подключение, ΔТ = 70 K: 956 Вт, высота: 500 мм, межосевое расстояние: 450 мм, посадочный диаметр: 1/2"

















