| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 35.527кг |
| Глубина | 97мм |
| Ширина | 1200мм |
| Тип | стальной панельный |
| Высота | 500мм |
| Подключение | боковое |
| Посадочный диаметр | 1/2 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 2 646Вт |
| Опрессовочное давление | 22атм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 445мм |
| Температура теплоносителя | 120C |
| Тепловой поток (дельтаТ=50K) | 1 720Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 2 170Вт |
| Тип стального радиатора | 22 |
стальной панельный, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 2646 Вт, высота: 500 мм, межосевое расстояние: 445 мм, посадочный диаметр: 1/2"
















