| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 22.8кг |
| Глубина | 87мм |
| Ширина | 960мм |
| Тип | биметаллический |
| Высота | 574мм |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 12 |
| Посадочный диаметр | 1/2, 3/4 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 2 052Вт |
| Опрессовочное давление | 30атм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500мм |
| Температура теплоносителя | 110C |
биметаллический, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 2052 Вт, высота: 574 мм, межосевое расстояние: 500 мм, посадочный диаметр: 1/2";3/4"
















