| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 11.52кг |
| Глубина | 87мм |
| Ширина | 640мм |
| Тип | биметаллический |
| Высота | 431мм |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 8 |
| Посадочный диаметр | 1 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 960Вт |
| Опрессовочное давление | 45атм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 350мм |
| Температура теплоносителя | 110C |
| Тепловой поток (дельтаТ=50K) | 624Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 787Вт |
биметаллический, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 960 Вт, высота: 431 мм, межосевое расстояние: 350 мм, посадочный диаметр: 1"

















