| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 14.4кг |
| Глубина | 87мм |
| Ширина | 800мм |
| Тип | биметаллический |
| Высота | 431мм |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 10 |
| Посадочный диаметр | 1 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 200Вт |
| Опрессовочное давление | 45атм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 350мм |
| Температура теплоносителя | 110C |
| Тепловой поток (дельтаТ=50K) | 780Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 984Вт |
биметаллический, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 1200 Вт, высота: 431 мм, межосевое расстояние: 350 мм, посадочный диаметр: 1"

















