| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 10.24кг |
| Глубина | 78мм |
| Ширина | 624мм |
| Тип | биметаллический |
| Высота | 557мм |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 8 |
| Посадочный диаметр | 1 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 032Вт |
| Опрессовочное давление | 38атм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500мм |
| Температура теплоносителя | 110C |
биметаллический, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 1032 Вт, высота: 557 мм, межосевое расстояние: 500 мм, посадочный диаметр: 1"

