| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 9.6кг |
| Глубина | 80мм |
| Ширина | 640мм |
| Тип | алюминиевый |
| Высота | 570мм |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 8 |
| Посадочный диаметр | 1/2, 3/4 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 360Вт |
| Опрессовочное давление | 30атм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500мм |
| Тепловой поток (дельтаТ=50K) | 884Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 1 115Вт |
алюминиевый, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 1360 Вт, высота: 570 мм, межосевое расстояние: 500 мм, посадочный диаметр: 1/2";3/4"
















