| Характеристики | |
| Вес | 8.1кг |
| Глубина | 100мм |
| Ширина | 480мм |
| Тип | алюминиевый |
| Высота | 585мм |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 6 |
| Посадочный диаметр | 1/2, 3/4 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 152Вт |
| Опрессовочное давление | 30атм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500мм |
| Температура теплоносителя | 110C |
алюминиевый, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 1152 Вт, высота: 585 мм, межосевое расстояние: 500 мм, посадочный диаметр: 1/2"/3/4"
















