| Характеристики | |
| Вес | 16.2кг |
| Глубина | 100мм |
| Ширина | 960мм |
| Тип | алюминиевый |
| Высота | 585мм |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 12 |
| Посадочный диаметр | 1/2, 3/4 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 2 304Вт |
| Опрессовочное давление | 30атм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500мм |
| Температура теплоносителя | 110C |
алюминиевый, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 2304 Вт, высота: 585 мм, межосевое расстояние: 500 мм, посадочный диаметр: 1/2"/3/4"
















