| Характеристики | |
| Цвет | хром |
| Ширина | 40см |
| Тип | водяной |
| Форма | лесенка |
| Длина | 60см |
| Страна производства | Россия |
| Подключение | боковое |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 9атм |
| Посадочный диаметр | 3/4 |
| Количество ребер | 4шт. |
| Полочка | нет |
| Диаметр коллектора | 28мм |
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение боковое, 60x40 см, цвет: хром
















