| Характеристики | |
| Цвет | хром |
| Ширина | 47.7см |
| Тип | водяной |
| Комплектация | кран Маевского, крепление телескопическое (2 шт.), гарантийный талон |
| Форма | лесенка |
| Длина | 60см |
| Подключение | боковое |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Посадочный диаметр | 1 |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500мм |
| Количество ребер | 6шт. |
| Полочка | нет |
| Толщина коллектора | 2мм |
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение боковое (500 мм, 1"), 60x47.7 см, цвет: хром
















