| Характеристики | |
| Цвет | белый, зеленый |
| Вес | 7.5кг |
| Тип | оверлок |
| Комплектация | МусоросборникЛапка стандартная для оверлокаИглы: 3 штПинцет: 1 штПараллельный направляющий: 1 штКатушечный диск: 4 штНож для обрезки края: 1 штЩетка: 1 штМасло: 1 штДержатель для бублевой нити: 1 штАнти-разделочная доска: 1 штОтвертка: 3 штРазмеры игл подходящие: 11# - 14#Шестигранный ключ: 1 шт |
| Максимальная ширина строчки | 6.5мм |
| Регулировка давления лапки | есть |
| Нож | отключаемый |
| Количество рабочих нитей | 2, 3, 4 |
| Максимальная скорость шитья | 1 200об/мин ( 50 об/мин) |
| Высота подъема лапки | 4.5мм |
оверлок, рабочих нитей: 2, 3, 4, максимальная ширина строчки: 6.5 мм, регулировка давления лапки, скорость шитья: 1200 об/мин
















