| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 8кг |
| Тип | оверлок |
| Комплектация | катушкодержатели (4 шт.), ключ, масленка, отвертка (3 шт.), педаль, пинцет, подсветка рабочей зоны, ручка для переноски, щеточка, набор игл (El×705), катушка нитей (4 шт.) |
| Максимальная длина стежка | 7мм |
| Максимальная ширина строчки | 4мм |
| Профессиональное использование | нет |
| Количество рабочих нитей | 2, 3, 4 |
| Максимальная скорость шитья | 1 300об/мин |
| Высота подъема лапки | 0 — 4.5мм |
оверлок, рабочих нитей: 2, 3, 4, максимальная ширина строчки: 4 мм, максимальная длина строчки: 7 мм, скорость шитья: 1300 об/мин
















