| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 25кг |
| Глубина | 21см |
| Ширина | 25см |
| Высота | 60см |
| Расположение | настенный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 4.5кВт |
| Вид | электрический |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 40м2 |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Давление в контуре отопления | 3бар |
| Минимальное давление в контуре отопления | 1бар |
| Температура в контуре отопления | 95C |
электрический, 4.5 кВт, 40 м², настенный
















