| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 35кг |
| Глубина | 24см |
| Ширина | 45см |
| Высота | 80см |
| Дисплей | есть |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 4.5кВт |
| Вид | электрический |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 40м2 |
| Микропроцессор | есть |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Объем расширительного бака | 6л |
| Давление в контуре отопления | 3бар |
| Минимальное давление в контуре отопления | 1бар |
| Температура в контуре отопления | 95C |
| Защита от замерзания | есть |
электрический, 4.5 кВт, 40 м²
















