| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 42кг |
| Глубина | 33.8см |
| Ширина | 44см |
| Тип | двухконтурный |
| Высота | 80см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | настенный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 28.9кВт |
| Вид | газовый конвекционный |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 289м2 |
| Вид топлива | природный газ |
| КПД | 93% |
| Микропроцессор | есть |
| Объем расширительного бака | 6л |
| Давление в контуре отопления | 3бар(макс.) |
| Температура в контуре отопления | 30 — 80C |
| Защита от замерзания | есть |
| Максимальное давление воды в контуре ГВС | 10бар |
| Производительность горячего водоснабжения | 13.4л/мин |
| Температура горячей воды | 35 — 65C |
| Автодиагностика | есть |
| Вытяжной вентилятор | есть |
| Защита насоса от заклинивания | есть |
газовый конвекционный (природный газ), 28.9 кВт, 289 м², двухконтурный, настенный


















