| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 6.4кг |
| Глубина | 16.8см |
| Ширина | 32.5см |
| Тип | одноконтурный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 39.5см |
| Дисплей | нет |
| Расположение | настенный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 6кВт |
| Вид | электрический |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 60м2 |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Микропроцессор | есть |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Давление в контуре отопления | 2.5бар(максимальное) |
| Температура в контуре отопления | 85C(максимальная) |
| Защита от замерзания | нет |
| Автодиагностика | нет |
| Защита насоса от заклинивания | нет |
| Объем теплообменника | 0.89л |
| Автоциклирование | нет |
| Выбег насоса | нет |
электрический, 6 кВт, 60 м², одноконтурный, настенный
















