| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Вес | 555кг |
| Глубина | 91см |
| Ширина | 73см |
| Тип | одноконтурный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 168см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | напольный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 60кВт |
| Вид | твердотопливный |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 550м2 |
| Вид топлива | дрова, уголь, торф |
| Камера сгорания | закрытая |
| КПД | 86% |
| Микропроцессор | есть |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Температура в контуре отопления | 85C |
| Защита от замерзания | нет |
| Автодиагностика | нет |
| Вытяжной вентилятор | есть |
| Защита насоса от заклинивания | нет |
| Стабилизатор напряжения | нет |
| Воздушный регулятор | нет |
| Автоциклирование | нет |
| Выбег насоса | нет |
| Автоматическая подача топлива | нет |
| Объем топки твердотопливного котла | 220л |
твердотопливный (дрова/уголь/торф), 60 кВт, 550 м², одноконтурный, напольный, закрытая камера сгорания
















