| Характеристики | |
| Вес | 255кг |
| Глубина | 57см |
| Ширина | 46см |
| Тип | одноконтурный |
| Высота | 138см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | напольный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 15кВт |
| Вид | твердотопливный |
| Площадь обогрева | 150м2 |
| Камера сгорания | закрытая |
| КПД | 82% |
| Микропроцессор | есть |
| Температура в контуре отопления | 0 — 85C |
| Вытяжной вентилятор | есть |
твердотопливный, 15 кВт, 150 м², одноконтурный, напольный, закрытая камера сгорания
















