| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 23кг |
| Глубина | 25см |
| Ширина | 45.2см |
| Тип | двухконтурный |
| Wi-Fi | есть |
| Высота | 71см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | настенный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 24кВт |
| Вид | газовый конвекционный |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 240м2 |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Камера сгорания | закрытая |
| Микропроцессор | есть |
| Напряжение питания электрокотла | 380V |
| Объем расширительного бака | 6л |
| Давление в контуре отопления | 0.3бар |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.05бар |
| Температура в контуре отопления | 30 — 80C |
| Защита от замерзания | есть |
| Тип подогрева горячей воды | проточный |
| Температура горячей воды | 35 — 70C |
| Автодиагностика | есть |
| Потребляемый ток электрокотла | 17А |
газовый конвекционный (природный газ/сжиженный газ), 24 кВт, 240 м², двухконтурный, настенный, закрытая камера сгорания




















