| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 7.1кг |
| Глубина | 18.5см |
| Ширина | 28см |
| Тип | одноконтурный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 45см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | настенный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 9кВт |
| Вид | электрический |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 90м2 |
| Материал теплообменника | алюминий |
| Микропроцессор | нет |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Напряжение питания электрокотла | 220V |
| Температура в контуре отопления | 30 — 85C |
| Автодиагностика | есть |
| Стабилизатор напряжения | нет |
| Воздушный регулятор | нет |
| E-BUS интерфейс | нет |
электрический, 9 кВт, 90 м², одноконтурный, настенный




















