| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 21кг |
| Глубина | 23.6см |
| Ширина | 39см |
| Тип | одноконтурный |
| Wi-Fi | есть |
| Высота | 60см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | настенный |
| Мощность обогрева | 12кВт |
| Вид | электрический |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 120м2 |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Объем расширительного бака | 6л |
| Температура в контуре отопления | 30 — 85C |
| Защита от замерзания | есть |
| Температура горячей воды | 30 — 60C |
| Автодиагностика | есть |
электрический, 12 кВт, 120 м², одноконтурный, настенный




















