| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 25.8кг |
| Глубина | 23.5см |
| Ширина | 44см |
| Тип | одноконтурный (с возможностью подключения бойлера косвенного раздела) |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 74см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | настенный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 15кВт |
| Вид | электрический |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 0 — 150м2 |
| КПД | 99.5% |
| Микропроцессор | есть |
| Комнатный регулятор температуры | нет |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Объем расширительного бака | 10л |
| Давление в контуре отопления | 3бар |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.8бар |
| Температура в контуре отопления | 0 — 80C |
| Защита от замерзания | нет |
| Автодиагностика | есть |
| Защита насоса от заклинивания | есть |
| E-BUS интерфейс | нет |
| Автоциклирование | нет |
| Выбег насоса | нет |
| Потребляемый ток электрокотла | 43А (на фазу) |
электрический, одноконтурный, настенный


















